Escuelas de Fútbol

Si deseas unirte a nuestras escuelas de fútbol, regístrate y nos comunicaremos contigo.

Listado de Escuelas Oficiales

Quilicura

Dirección:

+56 9 

quilicura@christianeendler.com

Lo Prado

Dirección:

+56 9 

loprado@christianeendler.com

Chicureo

Dirección:

+56 9 

chicureo@christianeendler.com

Vitacura

Dirección:

+56 9 

vitacura@christianeendler.com

Las Condes

Dirección:

+56 9 

lascondes@christianeendler.com

Viña Del Mar

Dirección:

+56 9 

vinadelmar@christianeendler.com

Illapel

Dirección:

+56 9 

illapel@christianeendler.com

La Serena

Dirección:

+56 9 

laserena@christianeendler.com

San Fernando

Dirección:

+56 9 

sanfernando@christianeendler.com